| Каркас: | Цельносварной металлический каркас из двух рам и каркас с ортопедическими ламелями | ||||
| Высота ножек: | Хромированные, 5 см | ||||
| Материал: |
Изголовье и боковины изготовлены из ДСП, с наполнением ППУ и синтепона, которое обшивается тканью или кожзаменителем и крепится к основанию металлического каркаса. |
||||
|
Дополнительная информация: |
В данной модели кровати (без подъемного механизма) бельевой ящик отсутствует. На изголовьи кровати съемный чехол. |
||||
Матрас к кровати приобретается отдельно.
Дополнительные опции:
- 🔷 Учащенная ламель (24 ламели 2,5 см) + 945 грн
- 🔷 *Lux (Съемный чехол) + 2565 грн
- 🔷 * Lux (угловой шов) + 2565 грн
- 🔷 *High Box (Высокий ящик +15 см) + 3375 грн
- 🔷 Высокие деревянные ноги-опоры (12 см) + 1350 грн
- 🔷 Ноги-опоры деревянные - ясень (цвет: светлый) + 2025 грн
- 🔷 Ноги-опоры деревянные - ясень (цвет: тёмный) + 2025 грн
- 🔷 Нога - опора хром H120 + 1485 грн
- 🔷 Нога - опора блек H120 + 1485 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novelty |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | 90х200 |
Информация для заказа
- Цена: 14 354 ₴






