Стол письменный СП-1 - качественный и надежный стол из натурального дерева. Отличный письменный стол, который станет прекрасным решением для домашнего кабинета или рабочего офиса. Он оснащен четырьмя выдвижными ящиками, которые помогут сохранять различную документацию или другие необходимые вещи.
Цвет дерева:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 182 ₴



