Цвета:

Стол рабочий Квадро станет интересным дополнением для Вашего кабинета. Он создаст комфортное место, где можно будет с удовольствием заниматься рабочими делами. Благодаря удобной и широкой столешнице можно разместить на столе канцелярские принадлежности и документы, а небольшой размер изделия существенно сэкономит место в квартире.
Дизайн данной модели строгий и простой, он сделает Вашу кабинет стильным и современным.
Для изготовления стола используется только высококачественные материалы, ДСП производителя SWISSPAN. Элементы из металла представлены в двух оттенках: белый и черный бархат.
Рекомендуем к просмотру похожий стол рабочий Ромбо
Размеры:Высота: 760 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Назначение | Многофункциональный |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 685 ₴



