Цвета:

Функциональный стол для ноутбука в стиле лофт серии Дуо с металлическим корпусом и выдвижным ящиком. Каркас изготовлен из металла, столешница, полка и ящик из ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR. Толщина ДСП 16 мм. Выдвижной ящик на телескопических направляющих. Надставка с открытой полочкой.
Стол рабочий Дуо станет отличным дополнением кабинета в любом дизайне.
Возможно, Вас заинтересует стол рабочий Квадро.
Размеры
Высота: 1470 мм
Ширина: 740 мм
Глубина: 480 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 780 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1470 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Назначение | Многофункциональный |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴



