Цвета:

Стол журнальный Кубо изготовлен в стиле лофт и состоит из трех небольших столиков, которые можно устанавливать в любом порядке. Они все равно будут выглядеть как смелое дизайнерское решение.
Данное изделие - это прочный стол с металлической конструкцией, столешницей из ДСП с с красивой текстурой под дерево. Сочетание дерева и металла самое красивое и практичное. Стол Кубо подойдет по стилю ко всем предметам интерьера.
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
Стол рабочий Квадро достоин Вашего внимания.
Размеры
Высота: 520 мм
Ширина: 500 мм
Глубина: 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 434 ₴



