Цвет:

Современный и стильный журнальный стол Бент от производителя Металл-Дизайн сочетает в себе доступную цену и отличное качество. Изделие полностью изготовлено из высококачественных материалов, поэтому оно безопасно для здоровья и не изменит своих первоначальных качеств на протяжении долгого времени.
Стол будет хорошо смотреться с мебелью в стиле лофт или модерн. Строгие геометрические формы делают эту модель изысканной и выразительной.
Вам должен понравиться журнальный стол Кубо.
Размеры
Высота: 540 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 953 ₴



