Цвета:

Очень качественный и красивый журнальный стол Зетт в стиле лофт прекрасно дополнит интерьер каждой современной квартиры.
Изделие имеет стильный, но при этом простой дизайн, поэтому сможет сочетаться с мебелью в стиле модерн. Стол прочный и долговечный, он изготовлен из наилучших материалов высокого качества. В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR. Металлические элементы изготовляются в двух цветах: черный бархат и белый бархат.
Размеры
Высота: 540 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 434 ₴



