Цена на сайте указана за I категорию, остальные цены смотрите ниже.
| Цвет покрытия/Размеры |
750/1150/750 |
750/1550/800 |
| Черный бархат + ДСП | 5722 грн | 6630 грн |
Цвет:

Стол обеденный Астон в стиле лофт хорошо впишется в интерьер комнаты в современном стиле хай-тек или модерн. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему обладает уникальными износостойкими свойствами. Данная модель не требует особого ухода, его легко очистить от разных загрязнений.
Металлический каркас, столешница из ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR, толщиной 32 мм. Ножки стола имеют геометрическую форму. Металлические элементы изготовляются в двух цветах: черный бархат и белый бархат.
Рекомендуем Вам просмотреть страницу стол журнальный Зетт.
Размеры
Высота: 750 мм
Ширина: 1200 мм
Глубина: 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 722 ₴



