Цена на сайте указана за I категорию, остальные цены смотрите ниже.
| Цвет покрытия/Размеры |
750/1600/800 |
| Черный бархат + ДСП | 8247 грн |
Цвета:

Стол обеденный Икс от производителя Металл-дизайн - это современная модель в стиле лофт, в которой сочетаются металл и ДСП, что придает ему неповторимый вид. Стол можно использовать в гостиной, кухне или столовой. Данная модель с легкостью сочетается с любыми серийными стульями.
Столешница 32 мм изготовлена из ДСП производства Swisspan, коллекции Natur. Материалы для изготовления стола: металлический профиль и ДСП. Цвет: два цвета каркаса (белый бархат и черный бархат) и четыре варианта цвета столешницы.
РазмерыВысота: 750 мм
Ширина: 1600 мм
Глубина: 800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 247 ₴



