Цена на сайте указана за I категорию, остальные цены смотрите ниже.
| Цвет покрытия/Размеры |
750/1150/750 |
750/800/800 |
| Черный бархат + ДСП | 4996 грн | 4092 грн |
Цвета:

Современный обеденный стол Бинго Лайт в стиле лофт для кухни, гостиной с прочной металлической конструкцией, столешницей из ДСП с красивой текстурой под дерево. Самое красивое и практичное сочетание - это дуэт металла с деревом. Поэтому данная модель стола подойдет к любому дизайну комнаты.
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR. Металлические элементы изготовляются в двух цветах: черный бархат и белый бархат.
РазмерыВысота: 750 мм
Ширина: 1150 мм
Глубина: 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 496 ₴



