Цена на сайте указана за I категорию, остальные цены смотрите ниже.
| Цвет покрытия/Размеры |
750/ф800 |
745/ф900 |
745/800/800 | 745/1150/750 |
| Черный бархат + ДСП | 4989 грн | 5333 грн | 4869 грн | 5274 грн |
Цвета:

Квадратный обеденный стол в стиле Лофт на металлических ножках. Каркас выполнен из металла Труба 60х60 мм Столешница - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR Толщина столешницы 32 мм Четыре оригинальные ножки Ножки регулируются по высоте Выполнен в стиле Лофт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 745 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴



