Дополнительные опции:
- ДВП подкладка
- Основа - буковые ламели (расстояние между ламелями - 8см)
- Основа с металлическими ламелями (расстояние между ламелями - 4см)
- Патинирование изделия
- Ящик подкатной (цвет: яблоня, беж, белый, черный)
Цвет патины: золото, медь, серебро.
Оплачивается отдельно. Уточняйте у менеджера.
|
Очень необычное двуспальное ложе. Сложные по форме, изголовье и ногах, прекрасно гармонируют друг с другом. Интересную динамику создают декоративные завитки и строгие прямые линии. Вертикали украшены, словно бусами, не громоздкие металлическими сердцевинку. Завершают романтический образ - небольшие навершие на Стоев опорах. Все это придает неповторимый восточный колорит данной модели. Она дополнит не только в классический и провинциальный интерьер, но и экзотический - «марокканский». Поскольку ажурное изголовье напоминает марокканские арки.

КОЖЗАМ ФЛАЙ


Цвета кожзама

Цена указана за соответствующий размер спального места в 1-й категории цвета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119 см |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 140*190 |
Информация для заказа
- Цена: 8 513 ₴







