
Деревянная односпальная кровать Барни Luna Мебель
- В наличии
- Код: 490001
5 248 ₴
Деревянная односпальная кровать Барни Luna МебельВ наличии
5 248 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Дополнительные опции:
-Усиленная ламель на одно спальное место 2.5 см+272 грн
-Бортик защитный ( 60% от спального места )+585 грн
-Ящики для белья ( Каркас ДСП / Фасал Массив )+1890 грн
-Цвет 102 бук без доплаты
-Тонировка (видно структуру дерева) цвета 101, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110 +7%
-Эмаль белый, слоновая кость, ваниль +22%
-любой цвет палитры RAL +30%
Габариты:
- длина - +6 см к длине спального места
- ширина - +5,5 см к ширине спального места
- высота изголовья - 67 см
- высота изножья - 46 см
- высота планки основания - 15 см
- высота от пола до основания - 17,5 см
Высота матраса: от 14 до 22 см
Ниша для белья: выдвижные ящики (на колесиках, без направляющих, идут отдельно от кровати. Материал: боковины - Kronospan ЛДСП, днище - HDF плита (крепче чем ДВП), фасад - дерево бука)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luna |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Материал | Бук |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Ортопедическое основание | ламели |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 5 248 ₴

