Безкоштовна доставка

Кровать Секвойя на деревянных ногах Тенеро
- В наличии
8 928 ₴
Кровать Секвойя на деревянных ногах ТенероВ наличии
8 928 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дополнительные опции:
- ДВП подкладка
- Основа - буковые ламели (расстояние между ламелями - 8см)
- Основа с металлическими ламелями (расстояние между ламелями - 4см)
- Патинирование изделия
- Ящик подкатной (цвет: яблоня, беж, белый, черный)
Цвет патины: золото, медь, серебро.
Оплачивается отдельно. Уточняйте у менеджера.
| Односпальная | Двуспальная | |
| ДВП подкладка | +220грн | +440грн |
| Буковые ламели | +520грн | +1040грн |
| Учащенные металлические трубки (4 см) | +520грн | +1040грн |
| Доступные цвета патины (золото, медь, серебро) | +300 грн/единица | +300 грн/единица |
| Ящик подкатной (черный, белый, беж, яблоня) | 2458 грн | 2458 грн |
Совсем другой вид приобретает «Крокус» одев более тожественны наряд из черного бархата, черной меди, белого бархата. Оттеняет волшебным блеском натурального дерева она уже не вписывается в французский «Прованс», ей подойдут классические интерьеры с дорогой отделкой и лепниной, деревянной мебелью. Она более роскошная, чем ее сестрица, модель «Крокус» в металле. Королевские лилии в декоре головах выглядят четче. Появление закрытого изножья, еще одной отличительной чертой данной модели. Темные цвета окраски комплектуются ножками цвета яблоня, черный, а светлые цвета окраски белыми и бежевыми.


Цена указана за соответствующий размер спального места в 1-й категории цвета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изножья от пола | 46 см. |
| Материалы изготовления | Дерево, Металл |
| Ортопедическое основание | Металлические ламели |
| Размер спального места | 120*190 |
Информация для заказа
- Цена: 8 928 ₴



