Безкоштовна доставка

Табурет Тайм Тенеро
- В наличии
1 473 ₴
Табурет Тайм ТенероВ наличии
1 473 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Цвет покрытия: | Высота: 480 мм, ширина 320*320 мм |
| черный/бархат, серый/бархат | 1473 грн |
| белый/бархат, черное/серебро, белое/серебро, черная/медь | 1616 грн |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴

