Безкоштовна доставка

Барный стул Зета Тенеро
- В наличии
2 250 ₴
Барный стул Зета ТенероВ наличии
2 250 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Цвет покрытия: | Высота: 775 мм, ширина 370 мм, глубина 600 мм, ножка 250 мм. |
| черный/бархат, серый/бархат | 3218 грн |
| белый/бархат, черное/серебро, белое/серебро, черная/медь | 3361 грн |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

