Бесплатная доставка

Стол Ви 3 ноги Металл Дизайн
- В наличии
- Код: 1634
4 152 ₴
Стол Ви 3 ноги Металл ДизайнВ наличии
4 152 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цена на сайте указана за I категорию.
| Цвет покрытия/Размеры |
750/ф800 |
- |
| Черный бархат + ДСП | 4152 грн | - |
Категории цветов:
-
категория: Черный бархат + ДСП
-
категория: Белый бархат + ДСП
-
категория: Лак + ДСП
-
категория: Золото / Металлик + ДСП
Размеры стола:
- Высота: 75 см.
- Ширина: 80 см.
- Глубина: 80 см.
Размеры деталей из ДСП стола:
- Ширина: 80 см.
- Глубина: 80 см.
- Толщина: 32 мм.
Размеры трубы стола:
- Труба 50х25.
- Комплект стола состоит из трех идентичных опор.
- Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Материалы стола:
- Металл.
- ДСП.
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. | ![]() |
![]() |
Полки выполнены из безопасного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Производство Swisspan коллекция Natur |
| Каркас изготовлен из прочных металлических труб. Окрашен порошковой краской. На выбор пять цветовых решений. |
|
Варианты расцветки ДСП

Аляска Вествуд Дуб Античный
Варианты расцветки металла
.jpg)




Белый бархат Чёрный бархат Прозрачный Лак Золото Металлик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Лофт |
| Форма столешницы | круглая |
| механизм трансформации | Не раскладной |
Информация для заказа
- Цена: 4 152 ₴




