
Стол Лекс Металл Дизайн
- В наличии
- Код: 163234
3 338 ₴
- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
Цена на сайте указана за I категорию.
| Цвет покрытия/Размеры | 750/1200/750 | |
| Черный бархат + ДСП | 3338 грн | |
| Белый бархат + ДСП | 3413 грн | |
| Индустриальная сталь + ДСП | 3488 грн | |
| Золото/Металлик + ДСП | 3637 грн | |
| Хром + ДСП | 5073 грн |
Категории цветов:
-
категория: Черный бархат + ДСП
-
категория: Белый бархат + ДСП
-
категория: Лак + ДСП
-
категория: Золото / Металлик + ДСП
Прямоугольный обеденный стол в стиле Лофт на металлических ножках. Каркас выполнен из металла Труба 50х25 мм Столешница - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR Толщина столешницы 32 мм Оригинальные ножки Ножки регулируются по высоте Усилен траверсой-телескоп с регулировкой длины 850-1250 мм Выполнен в стиле Лофт Нераскладной стол от мебельной фабрики Металл-Дизайн — отличное дополнение интерьера .
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. | ![]() |
![]() |
Полки выполнены из безопасного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Производство Swisspan коллекция Natur |
| Каркас изготовлен из прочных металлических труб. Окрашен порошковой краской. На выбор пять цветовых решений. |
|
Варианты расцветки ДСП

Аляска Вествуд Дуб Античный
Варианты расцветки металла
.jpg)




Белый бархат Чёрный бархат Прозрачный Лак Золото Металлик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| механизм трансформации | Не раскладной |
- Цена: 3 338 ₴




