Бесплатная доставка

Стол Кросс 115 Металл-Дизайн Лофт
- В наличии
- Код: 1345
5 168 ₴
Стол Кросс 115 Металл-Дизайн ЛофтВ наличии
5 168 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цена на сайте указана за I категорию.
| Цвет покрытия/Размеры |
750/1150*750 (60*60, 80*40) |
|
| Черный бархат + ДСП | 5168 грн |
Категории цветов:
-
категория: Черный бархат + ДСП
-
категория: Белый бархат + ДСП
-
категория: Лак + ДСП
-
категория: Золото / Металлик + ДСП
Стол Кросс 115 Металл-Дизайн Лофт простой и современный, выполнен в стиле лофт из металла и ДСП. Стол не раскладной, компактный, будет отличным выбором для небольшого помещения. Конструкция надежная, легко собирается самостоятельно.
Особенности и преимущества стола Кросс Металл-Дизайн:
- Современный дизайн в стиле лофт
- Материал каркаса - металл;
- Труба 60х60 мм и 80х40 мм
- Столешница из ДСП (32 мм, Swisspan коллекция Natur)
- Форма прямоугольная
- Регулируемые пластиковые ножки с болтом
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. | ![]() |
![]() |
Полки выполнены из безопасного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Производство Swisspan коллекция Natur |
| Каркас изготовлен из прочных металлических труб. Окрашен порошковой краской. На выбор пять цветовых решений. |
|
Варианты расцветки ДСП

Аляска Вествуд Дуб Античный
Варианты расцветки металла
.jpg)




Белый бархат Чёрный бархат Прозрачный Лак Золото Металлик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| механизм трансформации | Не раскладной |
Информация для заказа
- Цена: 5 168 ₴




