Бесплатная доставка

Стол Айрон Металл-Дизайн Лофт
- В наличии
- Код: 13453
5 467 ₴
Стол Айрон Металл-Дизайн ЛофтВ наличии
5 467 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цена на сайте указана за I категорию.
| Цвет покрытия/Размеры | 750/1150х750 | 750х1550х800 |
| Черный бархат + ДСП | 5467 грн | 6435 грн |
Категории цветов:
-
категория: Черный бархат + ДСП
-
категория: Белый бархат + ДСП
-
категория: Лак + ДСП
-
категория: Золото / Металлик + ДСП
Высота: 750 мм
Ширина: 1150 мм
Глубина: 750 мм
Высота: 750 мм
Ширина: 1600 мм
Глубина: 800 мм
Размеры деталей из ДСП:
1550х750x32 - 1шт
1150х800x32 - 1шт
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. | ![]() |
![]() |
Полки выполнены из безопасного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Производство Swisspan коллекция Natur |
| Каркас изготовлен из прочных металлических труб. Окрашен порошковой краской. На выбор пять цветовых решений. |
|
Варианты расцветки ДСП

Аляска Вествуд Дуб Античный
Варианты расцветки металла
.jpg)




Белый бархат Чёрный бархат Прозрачный Лак Золото Металлик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| механизм трансформации | Не раскладной |
Информация для заказа
- Цена: 5 467 ₴




