Бесплатная доставка

Стол раскладной Стоун Металл-Дизайн
- В наличии
- Код: Стоун
от 6 370 ₴
Стол раскладной Стоун Металл-ДизайнВ наличии
от 6 370 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цена на сайте указана за I категорию, остальные цены смотрите ниже.
| Цвет покрытия/Размеры | 750/850*1400/1800 овал, рама 60*20, опоры 60*20 |
750/800*1400*1800 |
| Черный бархат + ДСП | 6520 грн | 6370 грн |
| Белый бархат + ДСП | 6595 грн | 6445 грн |
| Индустриальная сталь + ДСП | 6670 грн | 6520 грн |
| Золото/Металлик + ДСП | 6819 грн | 6670 грн |
| Хром + ДСП | 8800 грн | 8650 грн |
Категории цветов:
-
категория: Черный бархат + ДСП
-
категория: Белый бархат + ДСП
-
категория: Индустриальная сталь + ДСП
-
категория: Золото / Металлик + ДСП
-
категория: Хром + ДСП
Размеры стола:
- Высота: 75 см.
- Ширина: 140 см.
- Глубина: 85 см.
- ширина в разложенном виде(см): 180
Материалы стола:
- Металл.
- ДСП.
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. | ![]() |
![]() |
Полки выполнены из безопасного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Производство Swisspan коллекция Natur |
| Каркас изготовлен из прочных металлических труб. Окрашен порошковой краской. На выбор пять цветовых решений. |
|
Варианты расцветки ДСП

Аляска Вествуд Дуб Античный
Варианты расцветки металла
.jpg)




Белый бархат Чёрный бархат Прозрачный Лак Золото Металлик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 850 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 750/800х1400/1800 мм |
| Стиль | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| механизм трансформации | Раскладной |
Информация для заказа
- Цена: от 6 370 ₴




