
Обеденный стол Кредо Металл-Дизайн
- В наличии
- Код: Кредо
от 7 556 ₴
- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
Цена на сайте указана за I категорию.
Категории цветов:
-
категория: Черный бархат + ДСП
-
категория: Белый бархат + ДСП
-
категория: Индустриальная сталь + ДСП
-
категория: Золото / Металлик + ДСП
-
категория: Хром + ДСП
Стол обеденный Кредо (Kredo) выполняется в различных цветовых гаммах, например металлический профиль может окрашиваться в 7 цветах от производителя Металл-Дизайн Loft. Стол изготовлен из металлического профиля окрашенного порошковой краской и ДСП различной цветовой гаммы под Ваш интерьер. Комплект стола состоит из двух идентичных опор. На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для предохранения от повреждения напольного покрытия. Это удачный вариант для тех, кто часто принимает гостей.
Габариты стола Кредо (Kredo):
- Высота -75 см;
- Глубина - 100 см;
- Ширина - 160 см.
- Сечение трубы 60х20 мм.
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. | ![]() |
![]() |
Полки выполнены из безопасного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Производство Swisspan коллекция Natur |
| Каркас изготовлен из прочных металлических труб. Окрашен порошковой краской. На выбор пять цветовых решений. |
|
Варианты расцветки ДСП

Аляска Вествуд Дуб Античный
Варианты расцветки металла
Хром Хром золото
.jpg)



Белый бархат Чёрный бархат Прозрачный Лак Золото Металлик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 750/1000х1600 мм |
| Стиль | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| механизм трансформации | Не раскладной |
- Цена: от 7 556 ₴




