
Обеденный стол Бруно Металл-Дизайн
- В наличии
- Код: Бруно
от 5 214 ₴
- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
Цена на сайте указана за I категорию
Категории цветов:
-
категория: Черный бархат + ДСП
-
категория: Белый бархат + ДСП
-
категория: Индустриальная сталь + ДСП
-
категория: Золото / Металлик + ДСП
-
категория: Хром + ДСП
Стол Бруно Металл-Дизайн Лофт простой и надежный, выполнен в стиле лофт из металла и ДСП. Стол не раскладной, но вместительный. Будет прекрасным дополнением для интерьера в индустриальном стиле. Конструкция легко собирается самостоятельно.
Особенности и преимущества стола Бруно Металл-Дизайн:
- Современный дизайн в стиле лофт
- Материал каркаса - металл;
- Труба - 40х20 мм
- Столешница из ДСП (32 мм, Swisspan коллекция Natur)
- Регулируемый пластиковые ножки внизу металлических опор
- Размер 120х74х80 см ,160х74х80 см, 140х74х80 см
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. | ![]() |
![]() |
Полки выполнены из безопасного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Производство Swisspan коллекция Natur |
| Каркас изготовлен из прочных металлических труб. Окрашен порошковой краской. На выбор пять цветовых решений. |
|
Варианты расцветки ДСП

Аляска Вествуд Дуб Античный
Варианты расцветки металла
Хром Хром золото
.jpg)



Белый бархат Чёрный бархат Прозрачный Лак Золото Металлик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 750/800х1150 |
| Стиль | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| механизм трансформации | Не раскладной |
- Цена: от 5 214 ₴




