
Ортопедический матрас беспружинный «ОСАМ» ТМ Велам
- В наличии
- Код: осам-велам
17 205 ₴
Ортопедический матрас беспружинный «ОСАМ» ТМ ВеламВ наличии
17 205 ₴
+380 (68) 143-06-99
Дмитрий- +380 (99) 619-16-93 Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ортопедический матрас беспружинный «ОСАМ» ТМ Велам
ОСОБЕННОСТИ
- Дизайн - Silver Design
- Допустимая нагрузка на одно спальное место (кг) - 120 кг
- Уровень жесткости- (1 мягкий - 5 жесткий) - H1
- Регламентированная высота [cм.] - 18
- Объемная высота (см) - 22
- ZIP - застежка "Молния" с трех сторон
- Матрас - двусторонней мягкости
Чехол
- стеганый на наполнителе «Sprut», ткань - трикотаж
Основа
- латекс 3 ZONE - с зонами различной упругости ( перфорированный)
Анатомический, беспружинный матрас повышенной комфортности для ценителей отдыха на поверхности, максимально чувствительной к особенностям форм тела.
Основа из перфорированного латекса, дополняет матрас качественными признаками - зонированной упругостью и воздухопроницаемостью за счет микропор в середине латексной основы.
Стеганый чехол на объемном наполнителе, усиливает приятные ощущения.
[ 18 ] -регламентированная высота матраса (см.),
( 22 ) -габаритная высота матраса (см.)
Вес 1м.кв. матраса «Осамт» - 13,1 кг. (±5%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 13.1 кг |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота матраса в целом | 22 см |
| Коллекция | Премиум |
| Наполнение матраса | Латекс |
| Тип пружинного блока матраса | Безпружинный |
| Ткань чехла | Трикотаж |
Информация для заказа
- Цена: 17 205 ₴

