| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 5/5 |
| Торговая марка матраса | Foxe |
| Жесткость | Ультражесткий |
| Высота матраса | 25 см |
| Нагрузка на спальное место | до 160 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Тип прошивки внешнего чехла | Глубокая прошивка |
Матрас San Marino производства Матролюкс — современная модель ортопедического матраса, которая способствует полному расслаблению спины во время отдыха.
Особый комфорт обеспечивают высококачественные материалы, такие как: шерсть, хлопок и ультрасовременный материал Foxe. Именно Fox обеспечивает достаточную жесткость и упругость матраса. В свою очередь хлопок и шерсть обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, терморегуляцию и максимальный комфорт в разные сезоны. Чехол из жаккарда также создает хороший воздухообмен. Изюминкой этой модели является использование материала пенополиуретан, который создает дополнительную упругость. Эта модель сочетает в себе исключительно качественные материалы, которые станут причиной Вашего отменного сна.
Основные характеристики:
-
Тип: двухсторонний Зима-Лето
-
Упругость поверхности: V
-
Высота: 25 см
-
Рекомендованная нагрузка: до 160 кг
Матрас San Marino сделан только из высококлассных материалов, поэтому срок его службы Вас, безусловно, порадует.
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 25 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, овечья шерсть, хлопок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока матраса | Безпружинный |
- Цена: 7 698 ₴




