
Основные характеристики
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 4/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Termofelt |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой в двухспальных моделях |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Termofelt |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип пружинного блока матраса | Pocket Spring |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч, жаккард |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Кавова Серія |
| Тип матраса | Двусторонний |
Информация для заказа
- Цена: 6 105 ₴







