Пуф Соната – это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната превратится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Габариты:
| Ширина: | 36 см |
| Глубина: | 30 см |
| Высота: | 45 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет пуфа | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴



