ДОСТАВКА за счёт клиента по тарифам НОВОЙ ПОЧТЫ
Размеры:
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 210 мм
- Высота: 200 мм
Цветовая гамма металла: широкая (представлена на дополнительных фото)
Цветовая гамма ДСП: дуб сонома, венге
За детальной информацией обращайтесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 200 мм |
| Глубина полки | 210 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет полки | Дуб Сонома |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




