Письменный стол Школьник-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Простой стол с одной тумбой для работы и учебы не занимаем много места в вашей комнате, но в то же время удобен и вместителен. Стол можно использовать как компьютерный для ноутбука. Большая столешница позволит разместить все школьные принадлежности и вспомогательные материалы для учебы, при это останется много "рабочего" места, что позволит Вашему ребенку изначально правильно сидеть - а это формирование осанки на всю жизнь.
Надстройка прочно крепится к столу и имеет множество секцей в которых все вещи найдут свое место
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 1900 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Комбі Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 4 006 ₴




