Эргономичное и удобное решение для комнаты ученика или студента – многофункциональный стол "Школьник-6".
Эта модель отличается соединением рабочего стола, тумбы и надстройки с открытыми и закрытыми полочками. Емкость конструкции просто поражает, а приятные незаметные расцветки склонны к сосредоточенной работе и обучению.
Ультрасовременный дизайн и сочетание модного цвета не оставит равнодушным молодое поколение. Вы можете выбрать наиболее подходящую комбинацию оттенков по своему усмотрению. Современное обучение невозможно без персонального компьютера. Поэтому стол подразумевает все необходимое для работы с ПК.
Выдвижная полочка для клавиатуры оснащена телескопическими направляющими, отличающимися длительным сроком службы.
Габариты:
| Ширина: | 125 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 196 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1960 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Комбі Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 5 712 ₴






