Если вам нужно подобрать качественный и недорогой стол – обратите внимание на компьютерный стол Школьник-3.
Эта модель проста, надежна и достаточно вместительна. Преобладание натуральных оттенков дерева способствует спокойному мышлению и сосредоточенности.
Конструкция очень устойчива и не требует особого ухода. С правой стороны стола находятся выдвижной ящик и встроенная тумба.
Таким образом можно аккуратно разместить книги и другие необходимые предметы. Ручки серебряного цвета очень удобны и освежают внешний вид стола.
Стол компьютерный Школьник-3 со временем можно доукомплектовать надстройкой с полками, что предусмотрено изготовителем.
Габариты:
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 75 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Комбі Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴





