Недорогой компьютерный стол MINI Ультра на колесах – отличный вариант для офиса или дома.
Его основное и прямое предназначение – создание удобного пространства для работы за персональным компьютером.
Классические формы, надежность и мобильность – основные преимущества данной модели. Переместить стол требует даже ребенок.
Полка для системного блока удобно переходит в подставку для ног. Роликовые направляющие имеют нехитрую конструкцию, что гарантирует их длительный срок службы.
Габариты:
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 75 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Венге темний |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴




