Компьютерный стол Лира – это сочетание изысканности, практичности и рациональности.
Его сглаженные формы выглядят по современному привлекательно. Тщательно продуманное расположение полочек и ящиков делает рабочее пространство максимально удобным и функциональным.
Если вы решили купить компьютерный стол Лира, то получаете в распоряжение идеальный дизайн в сочетании с практичностью и комфортом в повседневной работе. Кроме того, данная модель оснащена подставкой для системного блока и выдвижной подставкой под клавиатуру/мышу.
При создании конструкции используются качественные материалы, а скругленные поверхности придают неповторимый шарм и безопасность.
Также есть возможность выбрать один из трех вариантов цветовых решений с приятной текстурой натурального дерева.
Мы рекомендуем стол Лира для обустройства комнаты учащихся или домашнего офиса.
Это недорогое и практичное приобретение украсит ваш интерьер и поможет сделать работу собранной, а занятия эффективными.
Габариты:
| Ширина: | 125 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 125 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Венге темний |
- Цена: 3 779 ₴





