Компьютер упрощает множество задач в обучении и работе, экономит время при поиске информации.
Жизнь современного школьника или студента невозможно представить без персонального электронного помощника, не говоря уже о работе.
Компьютерный стол Профи воплотил в себе все лучшие качества стола и органайзера рабочего пространства.
Данный комплект сочетает в себе целую серию полочек разного размера, тумбу и выдвижной ящик.
Также для системного блока предусмотрена отдельная ниша, что предохранит его от повреждений и пыли.
Стол снабжен выдвижной полочкой для клавиатуры и мыши и подставкой под монитор.
Удобный неглубокий вырез в столешнице сделает пользование столом еще более комфортным.
В зависимости от планируемого размещения этого комплекта можно приобрести правосторонний или левосторонний вариант.
Комбинация контрастного цвета успешно подчеркивает стильный дизайн.
Цена и качество стола Профи – это еще два плюса в сторону выбора данной модели.
Габариты:
| Ширина: | 145 см |
| Глубина: | 80 см |
| Высота: | 195 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Комби венге темный. |
- Цена: 4 901 ₴




