Компьютерный стол "Студент класс" – это хорошо собранная и продуманная система для полноценной организации рабочего пространства ученика.
Целый набор полочек и ящиков создают отличный баланс и оснащают студента полезной площадью для работы и хранения учебных принадлежностей.
Вы не найдете никакой лишней детали или непродуманного элемента в данной конструкции.
Купить компьютерный стол Студент класс в нашем интернет магазине можно по отличной цене от производителя и с доставкой в каждый город Украины.
Стол Студент класс станет отличным помощником для старшеклассников или студентов.
Его конструкция разработана особенно тщательно, а поверхность имеет повышенную стойкость к царапинам и износу.
В комплекте есть выдвижная полка на роликовых направляющих и подставка под системный блок.
Сочетание контрастного цвета дуб венге и дуб молочный изысканно подчеркивает современный дизайн.
Габариты:
| Ширина: | 125 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 148 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Комби венге темный. |
- Цена: 4 318 ₴



