Компьютерный стол Соната Эверест – идеальное решение для организации рабочего пространства в офисе, а также для обустройства молодежной комнаты.
Короткий лаконичный дизайн отлично подойдет для помещения любых размеров.
Если вам нужно организовать рабочий уголок дома – Компьютерный стол Соната выручит Вас.
На нем хватит места для учебников, компьютера и письменных принадлежностей.
Модель оперативно собирается в коллективные и персональные рабочие места.
На выбор представлены три варианта цветовых композиций.
Купить Компьютерный стол Соната можно недорого и с доставкой по всей Украине.
Наш специализированный интернет-магазин предлагает самые лучшие цены от производителя.
Габариты:
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 74 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Комбі Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 2 823 ₴








