Универсальный письменный стол Учитель доступен в нашем магазине по максимально выгодной цене и с доставкой по всей Украине.
Его классический стиль будет приятно смотреться в любом помещении, будь-то офис или рабочий уголок дома.
Края стола скруглены, что очень удобно в пользовании. Синхронно расположены два выдвижных ящика стола и две прикроватные тумбочки создают гармонию в дизайне и разумную функциональность. Стол очень устойчив и харизматичен в своей простоте.
Сочетание классического дизайна и современного цвета делает его приятным и пригодным для обустройства офиса, класса, персональной комнаты и т.д.
Также он будет органично выглядеть в приемной руководителя.
Со столом Учитель легко хорошо организовать рабочее место любого работника, а это залог высокой производительности и сокращение допустимых ошибок.
Габариты:
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 75 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Комбі Дуб Сонома + Трюфель |
- Цена: 3 201 ₴




