Мы заботимся о Вашем удобстве и возможности расширения и доукомплектации мебели.
С этой целью разработана надстройка для стола Соната. С первых лет учебы книг и тетрадей немного, поэтому нет необходимости сразу покупать дорогие габаритные столы.
Но потом количество литературы и других устройств растет. Чтобы держать комнату в порядке, понадобится надстройка стола.
Поэтому производитель позаботился, чтобы ее можно было приобрести отдельно, не теряя качества или стоимости.
Надстройка данной модели надежно крепится к столу и способна выдержать разные нагрузки.
Слаженная работа инженеров и дизайнеров изготовителя позволяет данному модульному элементу быть надежным и красивым дополнением стола одновременно.
Купить надстройку для стола Соната можно в любое удобное для вас время. Для этого воспользуйтесь электронной корзиной покупок.
Габариты:
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 96 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Комби Сонома + Белый |
- Цена: 1 450 ₴



