Короткий сдержанный стиль журнального стола Визит понравится ценителям минимализма и классики.
Небольшое преимущество в виде колес позволит вам беспрепятственно передвигать этот элемент мебели в любую точку дома, квартиры, офиса. Столик "Визит" всегда удобно иметь под рукой. Он компактен и прост в использовании. В офисе на нем можно разместить принадлежности для чаепития.
Также он отлично подойдет для размещения литературы и рекламы в залах ожидания. Если же вы решили купить стол журнальный Визит для дома – он послужит хорошей службой для украшения помещения цветами, сувенирами или может стать удобным элементом в прихожей для печати, ключей и т.д.
Для малогабаритных офисов или квартир столик "Визит" станет отличным выбором. А недорогая цена – это еще одно преимущество.
Размеры:
- Ширина: 600 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота: 600 мм
За детальной информацией обращайтесь к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Дуб Сонома |
| механизм трансформации | Трансформер |
- Цена: 1 357 ₴




