Гостиная Соната Комплект 28 от Украинской фабрики ЭВЕРЕСТ – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью. Естественный, тёплый оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
В комплект Гостиная Соната Комплект 28 входит:
Комод 2 Соната
Стенка Соната
Шкаф 1200 Соната
Журнальный стол Соната 910
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться отличным качеством и надежностью конструкций. Гостиная Соната Комплект 28 подходит для современных интерьеров и небольших квартир.
Габариты:
| Ширина: | 360 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 205 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Дуб сонома + белый, Венге темный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет гостиной | Комби Сонома + Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 14 785 ₴








