Гостиная Британия Комплект-6 от Украинской мебельной фабрики ЭВЕРЕСТ – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Естественный, теплый и естественный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
В комплект гостиной Великобритания комплект 6 входят:
Великобритания тумба 1500 и Великобритания пенал 19 .
Кроме привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться отличным качеством и надежностью конструкций.
Комплект Великобритания-6 отличается привлекательным дизайном и демократичной ценой.
Габариты:
| Ширина: | 200 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 208 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2080 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет гостиной | Комби Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: от 6 210 ₴




