ДОСТАВКА за счёт клиента по тарифам НОВОЙ ПОЧТЫ
Вешалка Тандем – это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната превратится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Вешалка Тандем оснащена полкой для головных уборов, открытой вешалкой, с тремя двойными крепкими крючками.
Габариты:
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 200 см |
| Высота: | 110 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
| Цвет вешалки | Дуб Сонома |
Информация для заказа
- Цена: от 1 340 ₴




