ДОСТАВКА за счёт клиента по тарифам НОВОЙ ПОЧТЫ
Вешалка Либерти является элементом модульной системы Либерти. Приятная фактура и нежные оттенки, помогут освежить прихожую, а интерьер дома приобретет завершенный и эффектный внешний вид. Модель предназначена для настенного крепления. Благодаря лаконичному, строгому дизайну и компактности, изделие не выглядит громоздко и отлично впишется как в маленьком коридоре, так и в большой комнате для уборки.
Особенности вешалки Либерти:
- Изделие имеет полку для головных уборов и хромированные крючки в количестве пяти штук в одной плоскости.
- Трехрожковые крючки изготовлены из прочного, качественного металла, что позволяет выдерживать большую нагрузку от верхней одежды и аксессуаров.
- Корпусная конструкция выполнена из долговечного и износостойкого ламинированного ДСП.
- Материал устойчив к механическим повреждениям и хорошо выдерживает влажную уборку и в целом не боится перепадов температур.
- Фактурная имитация дерева придает модели оригинальности, благодаря чему привычный интерьер превращается и становится уютным.
- Все торцы конструкции обрамлены кромкой из ПВХ материала, что защищает мебель от внешнего воздействия и придает им долгий срок службы.
Купите вешалку Либерти в интернет магазине Эверест. Она отлично гармонирует с другими элементами модульной прихожей из коллекции Либерти. Такое сочетание поможет легко организовать современное, функциональное и эстетическое пространство вашей прихожей.
Габариты:
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 16 см |
| Высота: | 110 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой |
| Цвет вешалки | Дуб Крафт Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 1 190 ₴



