ДОСТАВКА за счёт клиента по тарифам НОВОЙ ПОЧТЫ
Вешалка Щит 800 Соната - это классический пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната превратится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Вешалка Щит 800 Соната оснащена полкой для головных уборов, открытой вешалкой, с пятью двойными, крепкими крючками.
Габариты:
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома |
| Цвет вешалки | Дуб Крафт Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 600 ₴







