Тумба в прихожую Тандем – новый взгляд на современный домашний уют.
Габариты:
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 70 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Дуб трюфель, Дуб молочный |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет прихожей | Комбі Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: от 1 640 ₴



