Тумба для обуви Бриз ТО-4 - это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната превратится, станет более уютной, приятной и комфортной. Тумба для обуви Бриз ТО-4 оснащен отделом с зеркалом, которое крепится на распашные двери с полочками внутри, выдвижным ящиком и двумя отделами для обуви, с откидной дверцей.
Габариты:
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 210 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 см. |
| Количество предметов | 1 |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет прихожей | Комбі Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: от 2 960 ₴





