Тумба для обуви Либерти – один из элементов модульной системы Либерти. Конструкция представляет собой стеллаж, состоящий из места для сидения и полку из 4-х железных труб. Подобный вариант мебели обеспечивает мгновенный доступ к обуви и отличную вентиляцию. Компактный размер и эргономика изделия прекрасно дополняет прихожую или уборную, при этом обеспечит дополнительное пространство любого помещения.
Тумба для обуви Либерти изготовлена из прочного ламинированного ДСП, благодаря которому изделие приобретает максимальную прочность и длительный срок службы. Внешне материал имеет фактуру натурального дерева, что придает тумбе оригинальности и практичности. Случайные царапины и эксплуатационная потертость не будут заметны.
Представленная мебель выполнена в двух цветах: дуб крафт белый/золотой. Такое цветовое решение отлично подчеркнет любой стиль дома. Каркас и фасад оформлен ПВХ кромкой, благодаря этому мебель не будет сильно подвергаться внешнему воздействию. Дополнительная полка изготовлена из прочного металла, что позволяет выдерживать максимальную нагрузку.
Тумба для обуви Либерти компактна и удобна, в ней нет ничего лишнего. Она не займет много места и позволит держать личные вещи в порядке. По задумке дизайнеров, открытая система не имеет фасадной двери, а потому внутреннее наполнение тумбы остается в виду. И в этом ее вся красота. Заказывайте тумбочку в интернет-магазине Эверест и дополните интерьер стильной и функциональной мебелью.
Габариты:
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 46 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет прихожей | Дуб Крафт Белый |
- Цена: от 1 760 ₴




