Тумба для обуви 600 Соната – это интерьер, удобный для всех членов семьи.
С тумбой для обуви 600 Соната Вы можете легко организовать современное, функциональное и эстетическое пространство вашей прихожей.
Небольшие размеры мебели позволяют максимально использовать даже небольшие интерьеры.
Стоит отметить тумбу для обуви при ее небольших размерах, она очень вместительна.
Широкая цветовая схема обеспечивает свободу создания уникальных дизайнов интерьера.
Выбирая тумбу для обуви из этой коллекции, создавайте прихожую для Вашей комфортной жизни.
Габариты:
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 50 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Белый, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет тумбы | Комби Сонома + Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 1 250 ₴



