Тумба для обуви 800 Соната – это интерьер, удобный для всех членов семьи. С тумбой для обуви 800 Соната Вы можете легко организовать современное, функциональное и эстетическое пространство вашей прихожей.
Небольшие размеры мебели позволяют максимально использовать даже небольшие интерьеры.
Стоит отметить тумбу для обуви при ее небольших рахмерах она очень вместительна. Широкая цветовая схема обеспечивает свободу создания уникальных дизайнов интерьера.
Выбирая тумбу для обуви из этой коллекции, создавайте прихожую для Вашей комфортной жизни.
Габариты:
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 105 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Белый, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет тумбы | Комби Сонома + Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 2 646 ₴











