Цена указана за комплект без матраса.
Спальня Комплект МИКС – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Природный и тёплый оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
В комплект входит:
Комод Микс 3
Кровать Марго 160х200
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться отличным качеством и надежностью конструкций.
Спальня Комплект МИКС – подойдет для современных интерьеров и небольших квартир.
Габариты:
| Ширина: | 305 см |
| Глубина: | 220 см |
| Высота: | 95 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спальни | Комби Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 9 385 ₴












